Бизнес план Великие Луки

Наша компания занимается созданием бизнес планов на заказ в Великих Луках. Заказать бизнес план в Великих Луках можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы выполняем любую работу в сфере бизнес планирования в Великих Луках. Нами на время работы разработано множество бизнес планов, технико-экономических обоснования и инвестиционных меморандумов. Составляемые нами бизнес планы и другие проекты подавались в различные банковские учреждения региона, частным инвесторам, Администрациям, партнерам по бизнесу и т.п.
Мы можем разработать бизнес план в Великих Луках по стандартам Россельхозбанка, Сбербанка, Министерства экономического развития, Министерства сельского хозяйства и других организаций. Для тех ситуаций, когда заказчик ориентируется на получение кредита в банке, но пока еще четко не определился в каком именно, нами разработана внутрифирменная форма бизнес плана, основанная на стандартах UNIDO, учитывающая стандарты крупнейших банков. Создание бизнес плана в Великих Луках именно по этой форме позволяет в случае отказа в кредитовании в одном банке без серьезных корректировок представить бизнес план в другой банк.
Нами разрабатываются бизнес планы по любым темам, за годы работы накоплена внушительная база работ, позволяющая оперативно и качественно оказывать следующие услуги: разработать бизнес план лаборатории в Великих Луках, составить бизнес план производства бытовой химии в Великих Луках, написать бизнес план производства пеллет в Великих Луках, подготовить бизнес план фотосалона в Великих Луках, создать бизнес план мойки самообслуживания в Великих Луках, изготовить бизнес план туристического агентства в Великих Луках, разработать бизнес план выращивание грибов в Великих Луках, написать бизнес план швейного производства в Великих Луках, составить бизнес план маникюрного салона в Великих Луках, подготовить бизнес план доставки пицци в Великих Луках, создать бизнес план мини гостиницы в Великих Луках, изготовить бизне
Сообщение автору объявления
Регионы: Псков, Псковская область
Категория: Предложение услуг
Автор: Бизнес план Великие Луки
Телефон: 8 (951) 083-33-58
Отправлено: 10.12.2015 10:45
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 840
Обьявления в нашем мобильном приложении: